Рестораны

Постное меню в ресторане Hills

Великий пост – это время, когда можно разнообразить свой рацион интересными и полезными продуктами, попробовать оригинальные и очень вкусные блюда, подарить себе лёгкость и отличное настроение. Да-да, именно так считают в ресторане Hills и предлагают всем гостям интересное постное меню, блюда из которого обязательно стоит попробовать!

На закуску подают хумус с белыми грибами – кремовую пасту из нута, которая прекрасно дополняет любое овощное блюдо и отлично сочетается с постным хлебом.

Зелёный салат с ростками гороха и шариками из тофу обязательно понравится тем, кто любит сочетание зелени и сыра, жареные баклажаны с редким грибом инъер доставят удовольствие поклонникам восточной кухни. Инъер можно назвать просто кладезем витаминов, минералов и тонизирующих веществ.

В качестве первого блюда можно заказать традиционную ароматную грибную похлёбку или же нежный крем-суп из шпината со спаржей. На горячее – лаймовый ризотто с приятной кислинкой, необычный шницель Инъер с соусом шиитаке и довольно сытный (хоть и очень лёгкий) веллингтон с пастернаком.

А на десерт к любимому чаю или кофе – пирожное «птичье молоко».

Ресторан Hills

Москва, Крылатские Холмы, 7/2

Тел : (495) 995-40-40

Вам также может понравиться...