Персона

Наталья Попова: если хочешь чего-то большего — греби!

Наталья Попова, основательница агентства недвижимости полного цикла Savoir («Савуар»)

— С каким чувством провожаете этот уходящий, насыщенный событиями 2023 год?
— Он стал для меня годом реализации кардинальных перемен как в карьере, так и в личной жизни. В этом году я открыла агентство недвижимости полного цикла Savoir. И это не просто компания,
а целый уникальный мир, начиная от пространства офиса
и распределения рабочих зон до структуры построения отношений с клиентами и сотрудниками.
А чувства — смешанные. Радости и гордости за себя, за свою команду. Благодарности моей семье, которая всегда рядом. Чувство огромной ответственности за свое новое детище. И разочарования от некоторых людей. Вот такой новогодний микс. ))
— Каким достижением вы гордитесь больше всего?
— Тем, что мой опыт и знания, мои близкие не позволили мне при выстраивании стратегических бизнес-процессов и коммуникаций скатиться до уровня «продаванов». Выбрать легкий путь купли/продажи «первички» — да, в моменте было бы выгодно, но этот путь — короткий, и конец — предсказуемый.
— Если говорить о вашей компании, что можно улучшить, а за что сказать «спасибо»?
— Спасибо надо сказать за то, что жизнь многократно дает нам шансы на развитие и обучение. А процесс улучшения… Он бесконечен!
— Какие каналы развития наметили на следующий сезон?— Пусть это останется тайной. )) Следите за новостями на наших интернет-площадках — на 2024 год мы приготовили несколько очень интересных проектов.
— Качества, которые обязательно приведут к достижению цели — это…
— Трудолюбие, ответственность за свои действия, стратегическое мышление.
— Какой подарок вы «заказали» себе в письме Деду Морозу?— Я его уже получила! Семья подарила мне билет в Московский Большой театр на Рождество. Я смогу увидеть на исторической сцене легендарное рождественское представление балета
«Щелкунчик»!

Вам также может понравиться...