Красота

Удар по целлюлиту в два этапа

С приближением весенне-летнего сезона нас посещают не только позитивные мысли о скором отпуске, но и воспоминания о собственных несовершенствах. Уже примеряли летние короткие платья из своей коллекции или немного страшно? В своих опасениях вы не одиноки, все мы с нетерпением ждем весны, но не спешим раздеваться.

В холодное время года, в условиях мглы и серости, организм, в особенности женский, старательно делает запасы, чтобы в случае необходимости обеспечить вам и возможному ребенку выживание. В среднем женщина, проживающая в России, за зимний период набирает 2-3 килограмма, так что винить себя точно не стоит, природа сильнее.

Однако пусть эта информация служит нам не оправданием, а руководством к действию! Если запасные килограммы могли нам понадобиться зимой, то с приходом весны необходимо от них избавиться. Но! Давайте сделаем это физиологично, безопасно, безболезненно и комфортно.

В мире идет глобальный тренд на комфорт, а мы предлагаем комфортное похудение с избавлением от целлюлита с помощью методики аппаратного массажа ЭРСЛИК. Никаких скипидарных ванн и безуглеводных диет, одна салонная процедура способна решить сразу несколько проблем: лишняя жидкость в тканях, целлюлит, жировая прослойка, дряблая кожа, отсутствие тонуса в тканях – ударим по проблемным местам в два этапа с помощью аппаратного массажа ЭРСЛИК.

На первом этапе: массаж Эрслик происходит по телу с использованием специального масла. Множество силиконовых сфер аппарата пилингуют кожу, запускают обновляющие процессы в организме и выводят из клеток лишнюю жидкость.

На втором этапе: мастер выдает специальный индивидуальный костюм для процедуры и аппарат воздействует на тело по костюму более плотной, металлической манипулой. Костюм создает дополнительный термоэффект, стимулируя процессы жиросжигания. Второй этап делает упор на индивидуальные проблемные зоны ягодиц, бедер, живота, позволяя решить проблемы каждого конкретного клиента.

Процедура безболезненна в отличие от классического антицеллюлитного массажа и практически не имеет противопоказаний. Готовь тело к лету с помощью Эрслик!

Территория коррекции фигуры Prograce

www.prograce.su

 

Вам также может понравиться...