Красота

Замирой Нагой: психология стиля

Стилист Замирой Нагой эксклюзивно для «Дорогого Удовольствия»: эстетика, форма, многообразие оттенков и трендов – как понять, что подходит именно тебе? Выбрать мастера, который тонко чувствует твою индивидуальность! О важности доверия и стремлении к совершенству.

Работа в beauty-индустрии – это, прежде всего, об эстетике, творчестве
и вдохновении. Какие моменты вдохновляют лично тебя?

– Радость людей, яркие эмоции! Еще в детстве обожала плести косы подружкам и, когда видела, как им нравится, радовалась еще больше. Именно в тот момент я четко поняла, чего хочу от жизни. Мой профессиональный путь начался со школы парикмахеров-стилистов, потом я уже стажер в студии красоты. Решила сразу же окунуться
в омут с головой, набираясь опыта в мире колористики и архитектуры волос. И вот сейчас я мастер-стилист по волосам
и уверена, что сделала правильный выбор. Любить свою работу. Получать искреннее удовольствие от того, что ты делаешь. Это дорогого стоит.


– На твой взгляд, что самое главное в твоей профессии?
– Важны не только практика, хороший вкус и знание всех технических тонкостей. На первом месте – правильно выстроенные коммуникации. Я достаточно открытый человек и очень люблю общаться с людьми, всегда рада новым знакомствам. Каждый клиент для меня дорог, и особенно ценно его полное доверие ко мне как к профессионалу. Когда тебе говорят: «Замира, ты сама знаешь, что делать!» – как это может не вдохновлять?

– Тебя уже знают в Краснодаре как первоклассного мастера. Получается, та самая цель достигнута или дальше – больше?
– Я за максимальное развитие, так что сценарий «дальше – больше» точно про меня! Формы, настроения, текстуры, оттенки, революционные формулы современных beauty-брендов… Всегда нахожусь в поиске чего-то нового, посещаю мастер-классы топ-стилистов и крутых технологов. Когда день за днем видишь восторженные глаза клиентов, какое удовольствие они получают от преображения, мне как стилисту хочется совершенствоваться все больше и больше.

@zamirastylist
тел.: +7 (918) 110-25-21

Вам также может понравиться...