Красота

Возраст под контролем

Выглядеть моложе как можно доль­ше, сохранять здоровье и активность, жить полной жизнью, не оглядываясь на возраст – сегодня это уже не мечты, а реальность. На инновационном prevent age курорте «Первая Линия. Health Care Resort» предлагают научиться управлять своим возрастом и составить персональ­ный чек-лист по продлению жизни с прин­ципиальным улучшением ее качества.

 

ЧТО ТАКОЕ АGE-MANAGEMENT?

Многие ученые и эксперты в об­ласти генетики не первый год ищут оптимальный способ продления моло­дости и сохранения красоты, предла­гая варианты разной степени сложно­сти, стоимости и эффективности воз­действия. Техники, доступные нам се­годня, условно можно разделить на две группы. К первой относятся приемы, которые умело маскируют следы воз­раста. Ко второй – процедуры, помога­ющие замедлить физическое старе­ние, активировав внутренний потен­циал организма. В «Первой Линии» следуют по второму пути. Специали­сты курорта на базе собственных ис­следований, международного опыта и научно-практических разработок рос­сийских ученых создали специальный модуль «Управление возрастом», ко­торый можно подключить к любой из оздоровительных программ.

 

 

 

 

МАРИЯ ГРУДИНА

 Идеолог, соосновательница курорта «Первая Линия. Health Care Resort»:

«Отвечая на запрос наших гостей оставаться энергич­ными, здоровыми, красивыми и успешными – мы дела­ем акцент на предотвращение болезней и закладываем предпосылки для продления молодости».

 

 

 

 

КАК ЗАПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА?

В состав модуля входит комплекс­ная диагностика, которая помогает по­нять, в каком состоянии находится ор­ганизм, чего ему не хватает и где на­ходятся зоны риска. Врачи определя­ют ваш биологический возраст и выяс­няют потенциал к долголетию. По ито­гам обследования назначается курс ин­фузионной терапии. Он позволяет за­пустить механизм обновления клеток, улучшить обмен веществ и тем самым замедлить старение.

В «Первой линии» каждый гость также получает индивидуальный план оздоровления: в программу включе­ны косметологические, медицинские и спа-процедуры. На протяжении все­го периода пребывания на курорте вас сопровождает личный врач-куратор.

По окончании курса составляется персонализированный список рекомен­даций по здоровому образу жизни: пита­нию, физической нагрузке и привычкам, которые помогут его придерживаться.

 

ПОЧЕМУ «ПЕРВАЯ ЛИНИЯ»?

Инновационный курорт «Первая Линия. Health Care Resort» – это соче­тание 5* сервиса и превентивной ме­дицины. Курорт расположен в истори­ческом средоточии здравниц в посел­ке Комарово – популярном месте отды­ха элиты России на рубеже 19-20 веков. Морской воздух, вековые сосны, песча­ный пляж делают его притягательным и сегодня. Инфраструктура курорта включает в себя 70 премиальных номе­ров, ресторан авторской здоровой кух­ни, центр водолечения и спа, фитобар, спортивные залы, территорию 4,5 га для прогулок. Гостям доступны отдель­ные зоны для медитаций и дыхательной гимнастики, а также, пожалуй одна из самых протяженных велодорожек Петербурга, протянувшая­ся вдоль побережья Финского залива.

За два года уже 6,5 тыс. человек, по­сетивших «Первую Линию. Health Care Resort», качественно изменили свой об­раз жизни. Забронируйте программу оздоровления на ноябрьский уик-энд и начните путь к преображению

 

Санкт-Петербург, Комарово,

hcresort.ru

тел. +7 (812) 385-56-61

 

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Вам также может понравиться...