Uncategorized

Масленица в ресторанах il FORNO и «Лимончино»

Солнечные, ароматные, сладкие и соленые, с соусами и сметаной, к чаю и глинтвейну – рестораны il FORNO и «Лимончино» ждут гостей на блины.

Итальянские рестораны холдинга il FORNO Group с размахом отметят Масленицу. Зиму провожать и весну встречать в проектах il FORNO и «Лимончино» будут пшеничными блинами с кремом из авокадо и красной икрой, со слабосоленым лососем и авокадо, с бурратой и соусом из хурмы.

В масленичном меню окажутся и полезные ржаные блины. В качестве начинки к ним можно заказать томленую говядину с томатным соусом или тартар с яйцом пашот. Гречневые блины будут подавать с утиной грудкой и кисло-сладким соусом, а также с говядиной и сметаной. Если захочется чего-то очень оригинального, рестораны рекомендуют попробовать блинный мильфей с кремом из куриной печени и конфитюром из лука и блины с добавлением японского зеленого чая матча со сливочным кремом.

Для сладкоежек всех возрастов – пшеничные блины с ванильным мороженым и нутелла, для желающих приблизить жаркое лето – блины с кремом из маскарпоне и свежими ягодами.

il FORNO в Москве:

ул. Неглинная, 8/10 / +7 (495) 621-90-80 (напротив ЦУМа)

ул. Остоженка, 3/14 / +7 (905) 509-99-87 (напротив Храма Христа Спасителя)

Кутузовский пр-т, 2/1, с. 6 +7 (495) 785-85-25 (перед гостиницей Radisson «Украина»)

www.instagram.com/ilfornomoscow

www.facebook.com/ilfornoru

«Лимончино» в Москве

ул. Профсоюзная, д. 33, стр. 1 / +7 (499) 128-29-21

www.instagram.com/limoncinomoscow/

www.facebook.com/limoncinoru

www.ilfornogroup.ru

Вам также может понравиться...