Красота

Ulthera System в клинике ЦИДК

В настоящее время многие пациенты ставят перед врачом-косметологом задачу: сделать эффективную процедуру с минимальной реабилитацией, высокоэффективную, с продолжительным результатом.

И в клинике ЦИДК предлагают своим пациентам аппарат Ulthera System. О его действии и результатах рассказывает врач-дерматовенеролог, косметолог клиники Ольга Александровна Федорова.

«Это единственная процедура, воздействие которой направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой (всем известный как SMAS). До появления аппарата Ulthera (Альтера) так глубоко работали только хирурги. Применяя Альтера-терапию, можно эффективно получить лифтинг мягких тканей, корректировать морщины и улучшать качество кожи лица, шеи и зоны декольте. Для наших пациентов, которые ценят своё время и хотят максимально продолжительный результат, очень актуально, что процедуру необходимо делать однократно в 1-1,5 года на отдельную зону.

альтера в цидкВ среднем процедура занимает от 1 до 1,5 часов, не требует специальной подготовки и реабилитации. В силу своих уникальных свойств данную процедуру очень любят мужчины, для которых комфорт, результат, молодость — важные аспекты современного мужчины. В нашей клинике ЦИДК мы всегда заботимся о безопасности наших пациентов, работая только на сертифицированных и подлинных аппаратах, в частности, на аппарате Ulthera System, что подтверждено сертификатом, выданным компанией-дистрибьютором. Аппарат обладает высочайшим профилем безопасности за счёт действия микро-сфокусированного ультразвука, в результате которого в тканях создаются зоны термического воздействия на заданной глубине и на определённом расстоянии друг от друга. Также немаловажно, что врач-косметолог во время проведения процедуры имеет возможность видеть ультразвуковое изображение мягких тканей пациента и контролировать процесс проникновения ультразвука вглубь кожи».

Клиника ЦИДК

Москва

Пречистенская наб, 17

Уланский пер., 14а

Барвиха, Усово-100

Спиридоновка, 12

Пресненская наб., 12

Тел.: +7 (495) 647-07-11

www.cidk.ru

Вам также может понравиться...