Красота

Wellcure & Float Studio в Новинском пассаже

Центр медицинского велнеса Wellcure&Float Studio, открывшийся в Новинском пассаже, продолжает традиции первой флоатинг-студии на Новокузнецкой и расширяет свои возможности, предлагая комплексный физиологичный подход к здоровью и красоте.

Wellcure & Float Studio, площадью 650 м2, включает в себя 4 флоат-бассейна и 10 кабинетов, оборудованных для косметологических процедур и массажей, зал для занятий йогой и пилатесом, а также фреш-бар и зоны отдыха. Здесь можно попробовать настоящий открытый флоатинг, познакомиться с редкими азиатскими видами массажа лица и авторскими техниками массажа тела, попасть на сеанс к остеопату, пройти курс акупунктуры, сделать косметологические уходы, а также записаться на занятия йогой и пилатесом.

В центре разработан специальный модуль процедур для беременных.

Также для клиентов разработаны комплексная коррекция пищевого поведения, основанная на ДНК-тестировании и тибетской медицине. Клиенты центра могут насладиться полезными травяными напитками и эко-сладостями во время ожидания процедур, а также выбрать для себя косметику брендов, на которых в центре выполняются косметические уходы.

Интерьер выполнен в стиле эко-люкс, который отражает концепцию бренда: природный подход к поддержанию естественной красоты. Удобные раздевалки, оснащенные всем необходимым для комфортного пребывания в Wellcure & Float Studio, легкий шлейф ароматических эфирных масел и музыкальное сопровождение настраивают на расслабление и гармонию.

Качеству услуг нового центра уже доверяют заботу о себе Сати Казанова, Ирина Тонева, Евгений Попунаишвили, Ирина Ортман, Полина Диброва и другие.

Вам также может понравиться...