Персона

Тиграна Асатрян: однозначно, рисковать

Тиграна Асатрян, основательница шоурума IT GIRL Studio

— С каким чувством провожаете этот уходящий, насыщенный событиями 2023-й?
— С чувством благодарности, удовлетворения и легкой тревоги. )) Благодарность, в том числе за все трудности, с которыми пришлось столкнуться, год был непростой. Но там, где трудности — и море возможностей, и точка роста. И каждый новый вызов — это начало чего-то более масштабного.
— Каким достижением вы гордитесь больше всего?
— Горжусь, что за прошедшие 365 дней, как минимум, еще больше женщин смогла сделать счастливыми и прекрасными, а значит, и уверенными в себе. Это моя самая главная мотивация и достижение.
— Если говорить о вашей компании, что можно улучшить, а за что сказать «спасибо»?
— Улучшить, однозначно, маркетинг. Это то, без чего невозможно существовать сейчас на рынке в эпоху быстроменяющихся цифровых технологий и соцмедиа. Если в начале пути ставки делались, прежде всего, на сам продукт, наращивание объемов
и клиентской базы, то сейчас для меня является очевидным, что нам не хватает масштабности.
А спасибо хочется сказать нашим клиентам, которые верят
в нас, выбирают и доверяют нам. Мы ценим каждого, стремимся предложить им лучший сервис и радовать еще лучшим качеством наших товаров.
— Какие каналы развития наметили на следующий сезон?

— Как сказала выше, это пресса, телевидение, fashion week*. Все, что позволит громче о себе заявить.
— Главная черта характера, которая обязательно приведет к достижению цели — это…
— Любовь к своему делу, упорство, добросовестность и вера в себя. Без этого любые, даже самые выдающиеся начинания обречены на провал.
— Какой подарок вы «заказали» себе в письме Деду Морозу?— В такое сложное время самым заветным подарком, пожалуй, у всех и не только у меня станут мирное небо, счастье, любовь и здоровье в каждом доме.

Вам также может понравиться...