Uncategorized

Трендшоу KARE Design 2019: Ретро-шик

KARE Design 2019KARE Design представил своё видение на современный дизайн интерьера в рамках международных выставок. От Maison&Objet в Париже до собственной масштабной ярмарки KARE Redboxx Days в Мюнхене компания поприветствовала посетителей и торговых партнеров нетрадиционными идеями оформления пространства с почти 1000 новыми позициями. Мы презентовали 20 различных трендовых решений с широким спектром стилей, полным творческого вдохновения. Основой нашего тренд-шоу стал чувственный стиль SOFT GLAM  и потрясающий лукбук нового интерьера с настроением приближающейся весны и отсылкой к гламурному ретро-стилю.

Интерьер Soft Glam

KARE Design 2019Эффектный, но при этом повседневный и ненавязчивый стиль. Это отражается в элегантном дизайне, мягких бархатных материалах и теплых солнечных лучах мерцающих металлов. Soft Glam специализируется на высококачественной мебели, которая будет радовать собой не один сезон. Стеллажи и буфеты становятся сценой для габаритных арт-объектов с художественным оформлением, например, геометрических фигур, сваренных вручную на мраморном цоколе.

KARE Design – интерьерный бренд из Мюнхена. С 1981 года производит дизайнерскую концептуальную мебель, источники света, нескучные предметы интерьера и авангардные аксессуары с акцентом на моду и обязательным эффектом «WOW!». KARE  – готовые решения для интерьера от элегантных и романтичных до дерзких и рок-н-рольных. Всё неординарное – корпоративное кредо компании с самого момента основания. Сегодня бренд представляет 100 флагманских магазинов в 50 странах мира.

Вам также может понравиться...