Uncategorized

КОФЕЙНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

На российском рынке появились кофемашины нового поколения NESPRESSO VERTUO. Большую чашку кофе теперь можно приготовить одним касанием, причем для каждого бленда кофемашина автоматически настраивает свои идеальные параметры приготовления.

 

Процесс осуществляется с помощью запатентованной инновационной технологии Centrifusion®. Капсула раскручивается в кофемашине, как в центрифуге, экстракция происходит под действием центробежной силы, возникающей в результате вращения капсулы и потока воды. Считывая штрих-код, нанесенный на капсулу, кофемашина автоматически настраивает идеальные параметры для конкретного бленда: объем, температуру, время экстракции и скорость вращения капсулы. Как только поток воды начинает проходить через молотый кофе в капсуле, ее скорость вращения увеличивается до 7000 оборотов в минуту, раскрывая все ноты вкуса и аромата натурального молотого кофе и создавая необыкновенно плотную пенку cremá.

 

Система VERTUO простым нажатием одной кнопки автоматически приготовит 5 различных рецептов кофе в зависимости от выбранной капсулы.

Вместе с кофемашинами на российском рынке также появятся 28 уникальных блендов натурального кофе редких сортов. 3 размера капсул, 5 объемов кофе — от больших альто (414 мл), маг (230 мл) и гран-лунго (150 мл), до классического эспрессо (40 мл) и двойного эспрессо (80 мл) — вы захотите попробовать все!

Вам также может понравиться...