Рестораны

Открой новый мир на веранде в Bamboo.Bar

Расположенный в самом центре деловой жизни столицы, ресторан  Bamboo.Bar предлагает гостям уникальную концепцию отдыха: огромная веранда с панорамным остеклением,  которая открыта для гостей круглый год  — стала украшением Москва-Сити и исключительно новым форматом для Москвы.

Веранда Bamboo.Bar – настоящий паназиатский оазис – место, которое способно вдохновить на невозможное. С первого шага гости попадают в наполненное светом и воздухом пространство, создающее легкое настроение и непринужденную атмосферу.

Интерьер веранды заслуживает того, чтобы прийти сюда только ради него. 500-метровый зал разделён на две части welcome-зоной и стильной барной стойкой, столешница которой выполнена из натурального камня. Огромная стена из живых растений, настоящими водопадами и садом камней создают зону релакса, в которой время словно замирает. Сидя в удобных мягких креслах за комфортными столами, наблюдая как неторопливо плывут облака сквозь панорамные окна и стеклянный потолок можно встречать рассветы и наблюдать закаты.

Вечером пространство наполняется волшебным светом, который создают более 600 световых элементов, которые имитируют сказочное небо острова Бали. Ступая по деревянному полу, так хочется разуться, чтобы ощутить единение с природой в этом уникальном эко пространстве.

Вечерами гости могу наслаждаться музыкальными перфомансами на уникальной сцене, которая «выплывает» при помощи специально разработанного механизма из пола. С четверга по субботу веранда наполнена звучанием живой музыки: арфа, саксофон, скрипка, экзотические инструменты и вокал – создают чарующее настроение.

Безупречная авторская кухня — одна из визитных карточек Bamboo.Bar. Неизменный Шеф-повар Сергей Кожаков радует гостей уже полюбившими блюдами и сезонными гастрономическими экспериментами. Более 200-та позиций авторского меню удивят любого гурмана: фирменный том-ям с морепродуктами, китайская яичная лапша с томленым лобстером, вкусом грибов шиитаке и ярким сливочным соусом с нотками сакэ, томагавк стейк с «четверговой солью» или Кобе стейк с картофелем батат и ореховым соусом.

А как прекрасно утро на залитой лучами солнца веранде со знаменитыми завтраками Bamboo.Bar с 8 утра до 13:00. Всегда можно заказать любимые с детства блюда — сырники, каши со свежими ягодами и лепестками миндаля или порадовать себя новинками оригинального меню, к примеру блинами со слабосильным лососем, сыром бурана и зернами маракуйя.

На меню Bamboo.Bar, как и на интерьер можно смотреть и изучать со вкусом и интересом бесконечно долго, как стихии. Каменные столешницы, деревянные и живые перегородки и стены, уникальное освещение, воздух создают ощущение единения с природой на берегах Индийского океана

Вам также может понравиться...