События

Porsche Summer Driving Experience от Порше Центр Таганка

[Best_Wordpress_Gallery id=»229″ gal_title=»Порше тест»]

25 августа 2019 года Порше Центр Таганка в партнерстве инвестиционным банком БКС Ультима провели для своих клиентов мероприятие, наполненное драйвом и скоростью. В экстремальном летнем тест-драйве на гоночном треке Moscow Raceway участвовали 70 поклонников бренда.

Любителям марки Porsche представилась идеальная возможность усовершенствовать навыки вождения на подмосковном автодроме, повысить безопасность повседневного управления автомобилем и расширить собственные границы возможного при поддержке профессиональных инструкторов Porsche Experience Center Russia. Участники заездов практиковались в выполнении упражнений слалом и launch control и просто наслаждались ездой по треку. Для тестов были доступны модели Porsche 911 Carrera S, 991 Carrera 4S, 911 Turbo S, Macan S, Cayenne S, Panamera GTS.

Выпив ароматный приветственный кофе в лаунж-зоне, посетив теоретический брифинг и пройдя инструктаж по технике безопасности, автомобилисты отправились на трек, где во время прохождения каждого из этапов программы осваивали определенные навыки вождения. После прохождения маршрута собравшихся ждал горячий обед, сувениры и подарки от организаторов и партнеров.

Вам также может понравиться...