Путешествия

Anantara The Palm Dubai Resort

Дубаи, ОАЭ

Этот роскошный курорт всемирно известной группы Anantara расположен на знаменитом острове Пальма Джумейра всего в 20 минутах от лучших торговых центров Дубая, аквапарков и всемирной выставки Dubai 2020.Пропитанный атмосферой восточного гостеприимства, он словно по волшебству переносит своих гостей на острова королевства Таиланд.

Виллы на воде, тайская кухня ресторана Mekong, детский клуб с тайским названием Tuk Tuk. Вожатые клуба берут под свое крыло маленьких гостей от 4 до 12 лет, а клуб Chill открыт для подростков с 13 до 19 лет. Программы настолько увлекательные, что не захочется ничего пропустить.

Тем временем родители могут неспеша начать свой день за завтраком в Crescendo, одном из семи ресторанов курорта, в которых представлены различные кухни мира, а значит, можно совершить кругосветное гастрономическое путешествие!

Развлечениями для всей семьи станут морские прогулки на традиционной тайской длинной лодке или на яхте по Персидскому заливу, совместный киносеанс под открытым небом и походы в SPA-центр, где фирменные процедуры для лица и тела подберут каждому члену семьи.

Вам также может понравиться...