Персона

Галина Головченко: я бы ничего не хотела менять

Основатель Благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение»

Ваш девиз в уходящем 2021 году был…

— .Новый виток..

— Каких важных целей удалось достичь в карьере, в семье, в плане саморазвития?

— Я окончила первый курс обучения в МГИМО по программе MBA по специализации .Экономика и управление в международном бизнесе. Предпринимательство и управление бизнесом.. Также была запущена новая помощь и для них работает бесплатный досуговый центр в городе Сочи. Еще одно знаковое событие — победа в федеральном конкурсе поддержки волонтерства и добровольчества .Регион добрых дел. с проектом .Бабушка на час.. Он направлен на взаимодействие пенсионеров и детей и поддерживает .серебряных. волонтеров, помогая им почувствовать свою нужность и значимость для общества. Детки при этом получают новые знания, навыки и интересно проводят время с бабушками-участницами проекта. Ну и, наконец, наш Фонд стал номинантом премии .Гражданская инициатива.с проектом .Досуговый центр «Поколение»

— Если бы можно было что-то исправить в 2021-м, что бы Вы сделали?

— Я бы ничего не хотела менять, так как всегда стараюсь делать максимум из возможного. Если же в какой-то момент состояние становится чуть менее .ресурсным., это значит, что предшествующие обстоятельства требовали полного включения и отдачи. Надо давать себе отдохнуть, так как невозможно всегда быть на этом самом максимуме.

— Какие цели ставите себе на 2022 год?

— Открытие нескольких новых направлений в бизнесе и в благотворительности.

— Больше всего положительных эмоций вы испытали от…

— Времени, проведенного с любимыми людьми.

— Что загадаете в новогоднюю ночь?

— Здоровья своим близким.

— Есть ли у Вас какие-нибудь новогодние традиции? Поделитесь!

— Наряжать елку в доме у родителей, мы специально подбираем для этого время.

Елка обязательно должна быть живая! В будущем планируем посадить собственные деревья рядом с домом, и, когда они подрастут, наряжать уже их.

Вам также может понравиться...