Мода

36-я выставка CPM собрала 650 модных бренда

3 сентября завершилась бизнес-сессия сезона весна-лето 2022 крупнейшей в Восточной Европе и Центральной Азии выставки модной одежды и аксессуаров CPM – Collection Premiere Moscow. В ее рамках также состоялась премьера нового проекта, объединяющего игроков рынка нижнего белья, одежды для спорта, йоги и дома, пляжной моды и fashion-эротики – dreams by CPM body & beach.   

Томас Штенцель, Генеральный директор ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»: 

«Подводя итоги 36-го сезона CPM, можно сказать, что формат живого общения «лицом к лицу» оправдывает себя как важный фактор для привлечения новых байеров и демонстрации разнообразия брендов и производителей модной одежды на единой площадке. Все это возможно благодаря концепции выставки. Обновленная планировка показала силу российского рынка моды – большая экспозиция Made in Russia, отдельный европейский павильон, масштабное участие турецких компаний. Мы наблюдали счастливые лица участников и гостей после совершенных сделок, и вместе мы смело смотрим вперед». 

36-й сезон CPM объединил 500 компаний-производителей с 650 модными брендами из 20 стран, а также 12 887 посетителей – специалистов по закупкам, производителей, дизайнеров и других игроков индустрии моды.  

Традиционно одну из ключевых ролей в расписании мероприятий CPM играет Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла Russian Fashion Retail Forum (RFRF). На протяжении 26 сезонов деловая программа собирает ведущих экспертов рынка по производству, продвижению, продажам и развитию модной продукции, включая такие актуальные ниши бизнеса как ecommerce, фулфилмент-логистика, соцсети и другие.  

Звезды театра, кино и музыкальной сцены по традиции не смогли пропустить CPM. Первыми узнать о тенденциях осень-зима 2021/22 от дизайнеров со всего мира и поддержать выставку приехали Александр Белоногов, Ирина Лачина, Олеся Судзиловская, Рената Пиотровски, Екатерина Одинцова и многие другие. Звезды смогли оценить по достоинству не только коллекции международных и российских брендов, но и косметические новшества от Colla Gen, Levrana и лидера в области аромамаркетинга «Третье Чувство» с линейкой продукции Coba. 

Юлия Ефремова, коммерческий директор Leo & Ugo (Франция): 

«В СРМ мы участвуем уже 17 лет и всегда поддерживаем выставку, в том числе не пропустили и прошлый год. По заказам нам удалось выполнить план, мы рады, что основные клиенты остались с нами и написали заказы, кроме того, в этом сезоне стенд посещали и новые байеры, поэтому участие мы оцениваем как эффективное». 

Йильдиз Нанули, директор Nana Pelle (Турция): 

«Мы участвуем в CPM во второй раз и рады такой возможности. Очень нравится организация – она на высшем уровне, и эта выставка – реальная возможность для нас выйти на мировой рынок. Я лично просто восхищаюсь этой площадкой и тем, как здесь все устроено. Непременно приму участие в будущем сезоне». 

Марчел Олук, генеральный директор Jolidon (Румыния): 

«Мы участвуем в выставке dreams by CPM body & beach, поскольку здесь можно найти партнеров нужного нам сегмента – тех, кто оценит качество и стиль продукции. Мы работаем с 1993 года и активно развиваем ассортимент – кроме купальников представляем здесь и премиальную линию женского белья, в которой байеры особенно отметили черно-белый и геометричный дизайн будущего сезона. Выставкой очень довольны». 

Елена Горецкая, директор бренда Alena Goretskaya (Россия): 

«CPM – самая престижная выставка в индустрии моды России и поэтому идеально подходит под наш премиум-бренд дизайнерской повседневной и вечерней одежды. Мы участвуем в CPM очень давно и неизменно довольны результатами каждого сезона. Именно здесь мы обрели всех наших байеров. Прошедший сезон также был позитивным, и мы уверены в дальнейшем росте нашего бизнеса вместе с развитием выставки». 

Будущий 37-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится с 21 по 24 февраля 2022. Экспоненты представят коллекции осень-зима 2022/23. За актуальными новостями проектов можно следить через официальные сайты и социальные медиа: www.cpm-moscow.comFacebookInstagramTelegramVKontakte и YouTube.  

Вам также может понравиться...