Персона

Анастасия Сулим: влюбленная в жизнь

Анастасия Сулим

Ярко. Стремительно. Многогранно. Анастасия Сулим, исполнительный директор сети клиник «ЕВРОМЕД», каждый новый день встречает с улыбкой и миллионами планов, которым непременно суждено сбыться.

Саморазвитие, семья, новые проекты – абсолютно все жизненные сферы требуют вдохновения.
Что вас вдохновляет?

– Вот все вышеперечисленное меня
и вдохновляет! Всегда хочется чего-то большего и совершенного. Стремиться, развиваться – для меня это естественный процесс, так получается само собой, и по-другому себя не представляю. И, конечно, люди, с которыми я работаю и общаюсь. Они меня вдохновляют на движение вперед.

анастасия сулим

– С чего начинается ваше утро?
– Мое утро начинается с тишины и времени, когда я могу побыть сама с собой. Стараюсь встать раньше всех, спокойно собраться и настроиться на новый день.


– Четкое планирование или импровизация – что вам ближе?
– Мне ближе планирование, тогда проще распределять время и ресурсы. Но я понимаю, что не всегда все идет по плану, и готова к импровизации.


– С первого взгляда, с первого слова понимаешь, что вы – очень яркая динамичная личность! Какие черты характера – ваш двигатель прогресса?

– Пожалуй, № 1 – это стрессоустойчивость. Помогает собраться в трудных ситуациях и разработать варианты решения проблемы. Еще критический взгляд на себя
и результаты своего труда – стимулируют стремление к чему-то большему. И самое незаменимое – оптимизм, который дает возможность оценивать большинство ситуаций с позитивной стороны.


– «ЕВРОМЕД» – клиника с безупречной репутацией. Как удается обходить «подводные камни» индустрии и неизменно держать марку?
– Для нас самое главное – состояние здоровья пациента,
от этого и строится основной вектор работы. Помощь, поддержка, качественное лечение – это то, на что мы делаем основной упор.
Одно из ключевых направлений деятельности клиники –хирургия.

анастасия сулим


– Почему, на ваш взгляд, сейчас это востребовано?
– В сложившейся напряженной эпидемиологической обстановке все больше и больше пациентов предпочитают обращаться именно в частные клиники за оказанием хирургической помощи. Клиника «ЕВРОМЕД» имеет многопрофильную хирургическую базу высокого уровня, которая отвечает мировым стандартам безопасности.
Мы проводим хирургические вмешательства по разным направлениям: гинекология, урология, общая хирургия, эндокринология, онкология, травматология и ортопедия, пластическая хирургия, проктология, бариатрия (резекция желудка), лор-операции… перечислять можно долго. В общем, полный спектр услуг «под одной крышей».

– Слышала про вашу первоклассную техническую базу. Какими моментами особенно гордитесь?
– Мы, пожалуй, первая частная клиника в городе, которая практикует инновационную эндоваскулярную хирургию. Некоторые виды операций можно проводить без разрезов, представляете? Также хочу обратить внимание на ламинарные потоки в операционной, которые обеспечивают требуемые параметры температуры и влажности, а также высокоэффективную очистку поступающего воздуха. Эта система удаляет все вредные выделения, защищая помещение от вирусного и бактериологического загрязнения.
Особенно актуально в нынешней ситуации, что на базе
«ЕВРОМЕД» существует собственная современная лаборатория. И это здорово, ведь мы можем своевременно и максимально качественно проводить диагностику здоровья пациентов. Возможно даже срочное выполнение анализов в течение 2-3 часов. Наша лаборатория – одна из немногих, получивших разрешение на выполнение исследований на определение COVID-19 методом ПЦР. Это говорит о высоком уровне оснащения лаборатории и квалификации сотрудников.

– И все же болеть не хочется. Лучше постараться предупредить болезнь! Ваш личный ТОП-3 необходимых мер для поддержания здоровья и своевременной профилактики заболеваний.
– Ничего необычного не скажу: здоровое питание, спорт
и позитивное настроение. Это то, что позволит оставаться
в тонусе и хорошем состоянии.

анастасия сулим


– Анастасия, есть ли в вашей профессиональной деятельности еще не реализованная мечта?
– Конечно! Захватить мир! )))


– Самое Дорогое Удовольствие для вас – это…
– Из области фантастики – сесть на диван и смотреть телевизор, не делаю это уже много лет.


– Очевидно, вы – настоящий энерджайзер, но даже самому неугомонному стратегу всегда требуется перезагрузка. Как и где предпочитаете отдыхать?
– Очень люблю горы, море. Чтобы зелени было побольше
и обязательно пели цикады.


– Если описать вашу жизнь сейчас одним словом,
то каким?

– Ненасытность. Самое точное определение!


– Что посоветуете тем, кто стремится выйти на новый уровень развития и достичь новых высот?

– Универсальных рецептов успеха нет, да и что такое успех?Вопрос риторический. Не бойтесь ошибиться, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Будьте оптимистичны, не останавливайтесь на достигнутом и смело смотрите вперед в будущее.

Вам также может понравиться...