Новости

Клоунское шоу Егора Дружинина

22-24 февраля и 14-15 марта в Vegas City Hall зрители впервые увидят шоу в жанре клоунады «Желтый и Черный» в постановке Егора Дружинина. «Жёлтый и Чёрный» отличается от других детских спектаклей тем, что он на самом деле не детский. Секрет очень прост. То, что смешно и интересно взрослым, смешно и интересно детям», — говорит о спектакле Егор Дружинин.

Роль Жёлтого исполнит Михаил Кукота, а Чёрного – Игорь Чехов. Парни уже давно успешно работают в жанре «клоунады», поэтому их выбор на роль главных героев был очевиден. Как, впрочем, и распределение по ролям. «Кукота добрый. Он никогда не позволит себе хамства, наглости, агрессии, а Солнце-символ добра, – отмечает Дружинин. – Чехов тоже добряк, но ворчун, а главное – единственный известный мне клоун, который, кажется, не выходит из качалки. Его брутальность – это ровно то качество, которое необходимо Чёрному».

Появится в шоу и Михаил Башкатов, известный зрителям по проектам «Даёшь молодёжь» и «Кухня». В этот раз он превратится в Комара – флегматичное и вечно голодное животное, из-за которого и начнутся все проблемы Жёлтого и Чёрного.

Следить за приключениями героев интересно будет всем: и детям, потому что в их жизни часто всё идёт не по плану, и взрослым, вынужденным ежедневно выкручиваться из самых неожиданных ситуаций.

Вам также может понравиться...