Рестораны

Сладкое сердце ко Дню всех влюбленных

Любовь и Сладости представляют новую коллекцию десертов ко Дню всех влюбленных.

Вы еще не придумали, что подарить своей половинке на День святого Валентина?

Отдайте свое сердце, все, до последнего кусочка…

Но, конечно же, жертвы в этот романтичный прекрасный праздник никому не нужны, поэтому сеть семейных кондитерских Любовь и Сладости подготовили невероятный торт, украшение которого настоящее сердце! И пусть секрет, что сердце сделано из вкуснейших съедобных ингредиентов, пока останется только между нами.

Эффект поражения в самое сердце от восторга и любви – гарантирован!

Но на этом десерты для признания в любви не заканчиваются, и рассказать о своих чувствах можно с помощью химии, таблица Менделеева Вам не понадобится, за Вас все скажет торт «Химия любви». А если в Ваших планах лишь намекнуть о своих чувствах, то Вам поможет «Озорник Купидон» или «Влюбленный Шекспир» — наборы из нежных, воздушных эклеров.

Каждому человеку приятно быть нужным и любимым, будь это жена, муж, мама или папа, ребенок или взрослый. Даже самый занятой человек остановится и улыбнет

ся, если ему скажут: «Я люблю тебя!». Именно поэтому Сеть кондитерских Любовь и Сладости продумали все до мелочей, чтобы Ваш любимый человек стал самым счастливым. Приходите в кондитерские Любовь и Сладости  за съедобными валентинками или заказывайте на сайте www.loveandsweets.ru с курьерской доставкой десерты из новой коллекции ко Дню всех влюбленных.

Десерты от сети семейных кондитерских Любовь и Сладости – это десерты, которые без слов говорят о Ваших самых искренних чувствах.

Вам также может понравиться...