Uncategorized

День всех влюбленных в «Тинатин»

14 февраля ресторан Тины Канделаки «Тинатин» создаст особенную атмосферу, чтобы отметить день Святого Валентина в антураже настоящей грузинской душевности и гостеприимства. В программе выступление диджея и комплимент от шефа для всех гостей.

В честь праздника со специальной программой выступит DJ Yura — ведущий программы Intelligent Sound на радио Megapolis и резидент Duran Bar и Buddha Bar Moscow. В «Тинатин» будет звучать лучшая романтическая и популярная музыка из 90-х. Всех гостей вечера ждет комплимент от шеф-повара — нежный десерт для двоих с бисквитом, легким кремом и топингом из клубники. Также гости смогут сделать на память снимки в колоритной фотозоне.

С кем бы вы ни решили провести этот день — со второй половинкой, в кругу семьи или любимых друзей — атмосфера домашнего уюта и гостеприимства создаст правильную обстановку для прекрасного вечера. Четырехэтажный особняк на Плющихе сделан с особой любовью и вниманием к деталям: в «Тинатин» практически нет стульев, только мягкие кресла и диваны, а также самобытные предметы декора и ковры, привезенные из Грузии. Интерьер оживляет изобилие зелени и цветов, щебет птиц, – здесь комфортно всем, включая детей.

Выступление диджея: с 20:30 до 22:30.

«Тинатин»

Москва, ул. Плющиха, 58, стр.1А

Тел.: (985) 761-66-36.

Вам также может понравиться...